Дорогие преданные и гости сайта! Примите, пожалуйста, смиренные поклоны.

Сегодня запущен этот новый интернет-проект, который очень долго готовился к выходу в свет! Мы постарались сделать его удобным, надежным, красивым, простым и одновременно функциональным.

Очень надеемся, что вы оцените все возможности биржи ВАЙШЬЯ и она действительно поможет вайшнавам стать более независимыми от городов. Так как этого хотел Шрила Прабхупада. Потому что с помощью биржи вы можете начать больше сотрудничать с преданными, если раньше у вас это не получалось (например, если основная работа на карми этого не позволяет). Можете продавать свои услуги и товары прямо здесь, на этой торговой площадке. А так же и приобретать то, что вам необходимо, тем самым помогая другим преданным заниматься угодным Кришне делом и одновременно зарабатывая на жизнь, для семьи.

Конечно, этот проект совсем молодой и ему необходима помощь для развития и становления. Поэтому мы смиренно просим делиться с преданными новостью о его существовании. Чем больше преданных примет участие, тем большие возможности откроются перед участниками биржи. Ведь будет больше всевозможных предложений: продажа фермерских товаров, продуктов ремесла, предложение услуг ремонта, строительства, обслуживания и многого всего другого!

Больше информации о бирже Вы можете получить в разделе “О бирже”. Если у вас возникают вопросы или предложения по работе биржи ВАЙШЬЯ, пожалуйста, пишите нам, не стесняйтесь!

Вся слава Шриле Прабхупаде! Вся слава собравшимся преданным! Харе Кришна!